Здравствуйте.У меня проблемы с кожей рук и ног.Она покрыта вся маленькими прыщами.Не чешется,нет зуда.Но не очень это всё выглядит.Как будто мурашки. - вопрос №2857446

Ответы

Здравствуйте.
Посетите врача дерматолога, врач установит причину, назначит необходимое лечение.
Здоровья и красоты!
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина и, конечно же, обратиться к дерматологу в своем городе