Добрый день! Вопрос по результату скрининга. - вопрос №2857935

Второй ребенок, девочка будет. 3 скрининг сделали. В заключении написали Отмечается расширение дистальных отделов толстого кишечника до 15 мм, содержимое гипоэхогенное, с мелкодисперсной взвесью. Анальное кольцовизуализируется (симптом «рыбьего глаза» положительный). Опасно ли это расширение и что за симптом такой рыбьего глаза? кольцовизуализируется (симптом " рыбьего глаза" положительный). Опасно ли это расширение и что за симптом такой рыбьего глаза?

Ответы

Доброе утро Юлия, все УЗИ и б/х скрининги которые есть, скиньте мне в чат. Я Вам там подробнее отвечу.