Добрый день! Интересует вопрос по поводу окрашивания. Можно ли осветлять волосы, если три года назад окрашивала их один раз хной? Сейчас волосы уже отрасли, но на фото видны рыжеватые концы. Подмечу, - вопрос №2858222

что после хны красилась краской в брюнетку, волосы на свету отливались каким-то красным оттенком, думала, что это из-за хны. Но прочитав отзывы на краску, оказалось что у всех такой результат. Краской я красила волосы уже спустя пол года. На тот момент у меня отрасли свои русые корни, и они тоже отливались красным. Краска держалась оооочень долго, смылась более менее год назад. Но на месте окрашенных волос остались вот этот рыжеватый цвет. Поверх ещё есть см 5 осветленных волос, т.к спустя ещё пол года красилась более светлой краской, и новые отросшие корни тоже заделись и теперь на этом месте еле видно, что волосы светлые. Что вы можете посоветовать? В целом хочу покраситься с осветлением прядей, балаяж или сомбре. Пойдёт ли мне?

Ответы

Здравствуйте.
Конечно можно, так же можно сделать мелирование, или полностью окрасить волосы в красивый оттенок блонда-жемчужный, перламутровый, платиновый, золотистый.
Красоты вам!
Конечно, можно ))