Добрый день ,красили на родной цвет краской kydra, судя по всему темнее на тон. Держали минут 30. Сейчас очень не красиво вылезли корни. Смогу ли я смыть этот цвет эмульсией для удаления - вопрос №2858312

стойких красок с волос COLOR OFF Estel до своего родного? Или останется яркий рыжий цвет, который придётся закрашивать?

Ответы

Здравствуйте.
При смывке эмульсией-вряд ли добъётесь своего родного цвета, цвет волос может быть разным.
На фото корни не отличаются от окрашенных волос, можно повторить окрашивание в желаемый цвет, выждав время после первого окрашивания 1 месяц.
Красоты вам!