Здравствуйте! После приема цинка в таблетках сибирское здоровья,нарушился менструальный цикл.Помоготе ,посоветуйте,что делать.Спасибо заранее... - вопрос №2858540

Ответы

Здоавствуйте, Алия!

Чтобы давать рекомендации и назначать лечение, необходимо знать клинику нарущения цикла.
Так как при аменореи назначается одно лечение, а при других нарушениях — другое.