Аллергия на цветение. брызгаю в нос, капаю в глаза, пью антигистаминные. Не помогает( Сегодня рассказали, что есть укол, который снимает аллергические проявления. Правда, есть такие? Если да, то - вопрос №2858729

какие?

Ответы

Здравствуйте. Этот препарат -  Дипроспан.  Он применяется при сенной лихорадке для снятия симптомов аллергии.  Назначается врачом после осмотра. т.к. имеет противопоказания.