Встречаясь с замужней женщиной, ей 49 мне 34.Все началось на работе.Ходил скрывая свои чувства .На новогоднем карпоратеве она меня позвала - вопрос №2859232

поговорить, но разговора не получилось, были только страстные поцелуи.С этого дня всё и началось.Она открылась мне, сказала что тоже меня очень сильно полюбила, а я ей.Встречались у украдкой, в свободные мгновения на работе.Всё шло хорошо и мы решили быть вместе.Она рассказала своим детям, что мужа разлюбила и полюбила другого.Дети восприняли в штыки эту новость.Сразу оговорюсь, с этим мужем она прожила 7лет, а дети от 1-го брака.Сказали повстречайтесь, узнайте друг друга ещё лучше.Но мы сделали другой шаг, дали понять ему кого любит она.Она ему до этого говорила не раз, что полюбила другого.Тёмного раз унижал её и её детей при посторонних. Она собрала вещи на первое время и перешла жить ко мне.В это время её муж прикинулся больным, бедным и не счастным, стал настраивать её детей против нас.Дошло до того, что две дочери с внуками приехали к ней на разборки.Разговор был у них долгий, да и всего не знаю.Они поставили её перед фактом, если ты не вернёшься домой можешь о нас забыть и внуков больше не увидишь. Она вернулась домой.Муж теперь следит за каждым её шагом.Я её очень люблю и она меня тоже.Как правильно поступить?

Ответы

Вы оба взрослые люди, и давным давно можете сами принимать решения, с кем жить, кого любить, кого жалеть и т.д. Но из вашего рассказа следует, что такие решения принимают за вас кто угодно, но не вы сами. Ваша любимая женщина демонстрирует инфантильное поведение. Что значит, дочери с внуками приехали на разборки, муж следит за каждым шагом? Какие-то подростковые прям страсти… К сожалению, из вашего сообщения непонятно, что предприняли лично вы в этой ситуации. Возможно, стоило принять участие в разговоре с семьей, чтобы ее дети увидели серьезность ваших намерений.Возможно, женщина не чувствует поддержки с вашей стороны, не уверенна, в том, что вы всерьез хотите быть с ней. Разница в возрасте все же существенна и стереотипное мышление никто не отменял. Кроме того, судя по рассказу, ваша женщина находится в зависимых отношениях. У нее в семье принято унижать, манипулировать, угрожать.
У вас были до этого отношения, серьезные чувства? Похожи ли отношения между членами ее семьи на то, что происходило в вашей родительской семье? Чувствуется ваша растерянность и беспомощность в этой ситуации. Хочется вас поддержать. Пишите, если будет желание разобраться со своими чувствами и отношением к сложившейся ситуации.
Андрей, здравствуйте!
«Я её очень люблю и она меня тоже.»-Как родители подростков не пускают друг к другу… Вы взрослые, и если есть желание, можете слушать только себя.Другой вопрос, готовы ли Вы к этим отношениям? нести ответственность за свою будущую семью? Строить семью, или уведете от мужа в никуда? Готовы ли Вы пройти преграды, чтобы быть с этой женщиной?
«узнайте друг друга ещё лучше.Но мы сделали другой шаг,»-Может есть смысл вернуться к тому шагу, как думаете? Или рассмотреть другие варианты?
Здравствуйте, Андрей!

«Как правильно поступить?» — Уважать её решение на данный момент времени. Ведь дело не только в муже и её детях, это в первую очередь её решение, она выбрала сейчас для себя именно такой вариант решения ситуации. Конечно, семейная ситуация этому способствовала, но она могла поступить по-разному. Если она сейчас приняла такое решение, значит ей так комфортнее, чем все остальные варианты. Соответственно, вам лучше уважать её решение и разобраться с причинами и истоками ваших тревог в этих отношениях.
Уважаемый Андрей!
Это женщине нужно решать как поступить. Никто не может давать советы, так как решение принимает только она.
Вы можете остаться любовниками и наслаждаться встречами. Это не самый плохой вариант.
Она конечно боится, что Вы моложе и она будет быстро стареть и Вы ее бросите и тогда она останется одна. Поэтому она и вернулась в семью.
Хотя по большому счету на детей надежды далеко не всегда оправдываются. В этом смысле любимый человек намного надежнее кровных родственников.
Удачи Вам!

Она должна свои проблемы  уладить юридически- сейчас ничего сложного в том нет.

а уже потом можете влюбляться жениться, все что хотите,

а вот встречаться с замужней считается более греховно чем с проституткой,