Здравствуйте. О чем говорит привычка систематически передразнивать других? Что человек таким образом выражает и почему это делает? - вопрос №2859542

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Есть разные причины, но как одни из них, человек таким образом, повышает свою самооценку, утверждаясь за счет других. Спокойно к этому надо относиться и не идти на поводу у таких людей. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте!
Нет одного значения — почему люди так могут поступать.
Например, нравится тренировать свою способность передразнивать других.
Или, например, нравится таким образом вызывать эмоции в другом человеке.
Есть еще другие варианты.
Если Вы думаете, что сейчас придут эксперты и вскроют тайны смысл этого действа, то нет. Его нет.
Надо анализировать ситуацию: кто это делает? в отношении кого? когда? какой получает результат? как себя ведет, когда получает этот результат.
Но это — ответ психолога.
Можно смотреть ответ на ТАРО. Условия в профайле.