Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,можно ли делать шугаринг в области бикини,если ранее на внутренней поверхности бедра были папилломы,которые удалены с помощью жидкого азота 9 месяцев назад? Ранее - вопрос №2859551

никакие методы не применялись. Использовался станок. Может посоветуете, какой метод можно использовать? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если папиллом больше нет, противопоказаний к шугарингу нет.
Как говорят не то что можно, а нужно!!!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Шугаринг делать можно. Отрицательного влияния не будет.