24.1.1964 ольга о возможной вакансии на работу кот. откроется через пару недель подхожу ли я? подходит ли это мне ? - вопрос №2859964

неожиданно, предложили подойти поговорить
подробности условий пока не знаю… кто то может по этому поводу что то сказать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да! Оля! Вы подойдёте и вам понравится самой ваша деятельность.Она вас устроит.И главное, что благодаря этой работе-у вас ещё перспективы открываются.
Присутствует позитив по данному вопросу, все может получится. Удачи!
Здравствуйте, мне показалось вы недостаточно раскрыли вопрос, поэтому сложно судить, что за работа и когда.
Но работа вас устроит, только надо подумать о зарплате, может вас не устроить, но вам надо соглашаться.