Я беременна. Отцу ребёнка он не нужен считает что я загуляла. Мне 24 года и учусь я за границей. Я не знаю что делать.... родные не знают я боюсь сообщать - вопрос №2860017

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно никого винить- это важно, Себя то же.

Все происходит в жизни не случайно, и тут нужно благодарить.  Хотя   может показаться это странным, но посмотреть с другой-

 возраст- для рождения детей подходящий, учеба- не самое в жизни важное,

ТО что отцу ребенка он не нужен- это его проблемы, а не Ваши.

А для ребенка важно  что бы мамочка спокойно прошла беременность,

с родными придется говорить, и они поймут

Так что важно позитивно мыслить и не расстраиваться.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь