Что у этих молодых людей к девушке сейчас в мыслях чувствах планах. Прогноз с ними на май и на лето. - вопрос №2860124

600 p
Виктория 06.09.90 петар 23.10.87, Милош 16.03.90
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Петар в общем-то романтически настроен, но пока нет определенности с его стороны, что вы ему нужны для перспективных отношений, есть желание хорошо провести время, сходить куда-то, получить удовольствие от общения. Встречи с ним будут, есть общие интересы, но пока вижу что сами выберете другого молодого человека. У Милоша сейчас на первом месте свои личностные потребности, много мыслей о самореализации, может карьерные какие-то амбиции в голове. С ним пока как и стабильность показана, но и без ярких эмоций. Есть душевная связь между вами, это более чем общие интересы, но и не любовь пока что. будут какие-то планы с ним, но не все пойдет как хочется и не все реализуется. Однако до конца лета показано укрепление отношений, стабильность, крепкие отношения, но без итальянских страстей. совет карт сменить обстановку, попробуйте вместе куда-то поехать. Соответственно с Петаром развития отношений не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, оба с симпатией и готовы развивать связь, многое, как показали карты, будет зависеть отВаших действий, не ошибитесь… удачи!
С Петар можно сходить, хоть куда и обо всем поговорить, не более.
Это будет некоторое время, пока Вы не определитесь в отношениях,
не только с ним, но и с Милош. С ним сможете найти общий язык и
точки соприкосновения для дальнейших отношений. Милош не так прост,
как кажется, тонкий, чувствительный и ранимый, его она любит позадорить
и посмотреть на его реакцию. Так она проверяет его чувства к себе. А он
действительно с искренними чувствами к ней, но любит она его иногда
игнорировать и задеть словом. Эта пара со временем придет к единому
мнению в отношениях и для обоих закончится хорошим и крепким браком.

Летом будет у вас любовный треугольник, каждый из них хочет с вами отношений, но один скоро отвалится.
Страстный Петар готов  задаривать Викторию вниманием  всегда.
 Милош более  сдержан, но  его чувства  не колеблются.
 Тут зависит от  того кто более  симпатичен душевно и  внешне Виктории.
Здравствуйте.
Милош будет вести себя пассивно, хотя вы ему нравитесь.Ждет инициативы от вас.Конкретного ему нечего предложить, но на ваши предложения откликнется.
Петар будет настойчив и активен, он может быть для вас интересным и отношения могут получиться.
Летом будете общаться с обоими, оба вам подходят.Но преимущества за Петаром.

С Петаром встречи будут.
Оба Влюбленны в нее.
Оба мужчины заинтересованы, больше чувств, планов и мыслей у Милоша с ним и будет!

Добрый день.Виктория определяется по личной жизни.это на первом плане жизненных целей.остальное как то стало второстепенным.хочется любви.стабильности в сфере отношений и просто счастья женского.Петар.хочет страсти, легкости.говорить о серьезных вещах может с увлечением.но строить это самое серьезное будущее не настроен совсем.хотя верит в это, но получиться с большим трудом.и проблемами.

Милош достойный молодой человек.которого характеризует сказал-сделал.важно.он красив, душевный.глубокий.и настоящий.Милош должен быть ваш выбор.И май и лето общение с обоими в равных долях.выбор вам сделать очень сложно.но нужно.Удачи вам!

У Петара положительное отношение, но какое-то уж слишком деловое, а мысли его слишком неопределенные, непостоянные, то есть интерес, то нет. Показывает, что будет с ним общение, возможно встречи, звонки-переписка, но без выхода за некие рамки. Все как бы в определенных пределах и больше дружеское, но все как-то застойно, медленно без особого развития. Чего-то любовного по сути не просматривается.
У Милоша в отношении Виктории большую роль играет аспект прошлого некой ностальгии. Возможно она напоминает ему бывшую девушку или их общение строиться по сценарию, который уже имел место быть, идет ощущение дежавю. Так же есть с его стороны контролировать ситуацию, но пока каких-то конкретных действий в намерениях не видно, больше похоже на желание подождать, посмотреть. С ним в принципе вероятно развитие отношений в любовном плане, идет, что будут какие-то встречи, свидания

Здравствуйте !!!

Между ними лучше выглядеть Милош, думаю что Петар сам по себе отпадет.   Смотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю...

Если будут вопросы, напишите мне и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=7_2zo6jgdoc&feature=youtu.be

Здравствуйте!

У Петара есть чувства и интерес — с ним будут романтические встречи. У Милоша тоже есть романтический интерес, но вряд ли вы с ним увидитесь в указанный период.

Про Петра-серьезно настроен к вам
не столько серьезно, сколько решительно и на продолжительное время
Милош-С ним --хорошие перспективы теплые, серьезные, стабильные отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!!!
линия крепкой дружбы да есть а вот по картам выпадает линия нового знакомства идущая летом этого года.
Здравствуйте! Со стороны Петара-много обещаний, попытка убедить Вас, вызвать доверие, но в чувствах может быть неискренним. Милош -будет к Вам более внимательным, есть чувства и планирует развитие.
всего доброго!
Здравствуйте в мыслях у Петар рыцарь кубков, влюблённость, в чувствах 4 пентаклей- скрывает свои чувства, в действиях паж кубков-влюблённость, дружба, желание отношений. Милош в мыслях паж кубков- сново таки влюблённость, в сердце печаль 5 кубков, в действиях 9 мечей переживания, он влюблён не на шутку.
1. Петар и Виктория.
Сильные чувства со стороны мужчины, буквально готовность пойти на многие действия, чтобы быть с Викторией. Очень активный человек, интересный для вас и обладающий развитым интеллектом. Уже на раннем этапе вашего общения просматривается сильная связь между вами. Очень активное желание общения с вами у мужчины и прогресса.
2. Милош и Виктория.
Чувствует что вы с ним очень похожи и по его мнению — это хорошая составляющая для продолжения общения, возможных отношений с удачным исходом. Просматривается желание узнать друг друга ближе.
Идет информация, что для построения отношений вам больше подходит Милаш. Одна из причин — схожесть ваших интересов и некоторые идентичные черты характера.
1.Виктория Петар. Есть симпатия, но также выходит обман с его стороны, что-то он не договаривает вам, также на будущее выпала карта любовного треугольника.
2. Виктория Милош. Такое ощущение, что Милош сейчас разбирается в себе, после прошлых отношений. Но с вами на будущее выпала карта начала отношений. Новых отношений для него и вас. Выпала карта и влюбленности, и ухаживаний с его стороны. Довольно позитивная карта.