Здравствуйте, меня зовут Елизавета. У меня такая проблема, летом расстались с парнем, поддерживаем сейчас связь, знаем о личной жизни друг друга, но - вопрос №2860542

мне кажется, что расстование странно повлияло на меня. Я всё еще люблю его, и пытаюсь поддерживать с ним контакт таким образом( пошлые переписки и т.п) я будто держу его из за секса, хотя его сейча между нами нет. Можно сказать увела парня у подруги, с ним просто секс. Но мне кажется я слишком озабочена, помогите пожалуйста, что делать?

Ответы

Елизавета, здравствуйте. Перестать с парнем надо поддерживать связь, прекращая «игру в дружбу», которая для Вас уже является страданием и ложной надеждой. Или оставляйте все, как есть, но не стройте планов на будущее… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елизавета!

Если ситуация в отношениях  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.