Здравствуйте мой любимый мужчина ушёл из дома к маме. На мой вопрос ты домой вернёшься? Он ответил что и так дома. Я спросила ты меня любишь ответил, что он не знает что такое любовь. - вопрос №2860984

3 ответа

Ответы

Ирина, явно, что вербально вы с ним на разных языках. Но это полбеды.
Но вы еще и чувствуете по-разному...
Скажите, а что Вы хотите от экспертов?
Ведь Вы так это и не сформулировали. А практика показывает, что в общении основные приемы повторяются. То есть, я могу предположить, что с такой же уклончивостью, недоговоренностью шло Ваше общение и с любимым мужчиной…
Здравствуйте, Ирина.
Вы рассказали историю, но не задали вопроса. Вы хотите сохранить брак? В этом случае нам понадобится анализ ситуации, для того, чтобы понять причины и подготовить рекомендации. Вы можете дополнить свой вопрос подробностями или выбрать эксперта для индивидуальной работы.
Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.