Около 2х месяцев назад образовалось небольшое розовато- красное пятно на коже, которое зудело, сейчас стало больше и все так же зудит, твердоватое, локализация только в одном месте и больше нигде - вопрос №2860987

нет, совсем немного шелушится, но я чешу постоянно, может поэтому. Что это быть может предположительно? Возраст пациента: 18 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Данное высыпание является проявлением  микоза. Для подтверждения диагноза обратитесь к дерматологу для соскоба.