Здравствуйте, поехала проколоть почку чтобы убрать гидронефроз, в итоге в операционке сказали что она сама разгрузилась...камень в мочеточнике крутится что ли? Ничего мне не объяснили, отправили - вопрос №2861031

проверять работает она вообще или нет. Я агорафоб и доехать до изотопного исследования не могу. Камень не убрали… сказали скорее всего она не работает и все удалять сразу надо… мне 30 еще нет… поставила крест на себе… В последнее время 37 3 температура опять… опять видимо камень там поворачивается… удалять боюсь, обычно завещание пишут перед этим… может кто объяснит как камень может крутиться там и почка загружаться и разгружаться? Что вообще там происходит?.. Сейчас ничего не беспокоит кроме температуры и нервов…
1 ответ

Ответы

Могу Вам помочь, пишите в личные сообщения