Здравствуйте! Хотелось бы узнать что ждет меня в ближайшем и дальнейшем (примерно через 1,5года) будущем в плане работы и карьерного роста. Заранее спасибо. - вопрос №2861138

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Перспектива карьерного роста описывается для вас руной DAGAZ — прорыв
Появление этой руны отмечает главный сдвиг или прорыв в процессе самоизменения, полное преобразование состояния — поворот на 180 градусов.
Действуйте с полной верой, даже если момент потребует от вас прыгнуть с пустыми руками в пустоту.
Вам эта руна предвещает большой период достижений и процветания. Тьма позади вас, начался день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас наступает очень звёздный год!!! В карьере открывается солнечная сторона.все сомнения и страхи отойдут в прошлое.на смену им приходят вера в себя, любовь к эизни, уверенность в завтрашнем дне.вы будете вновь и вновь ощущщать себя в центре событий.Т так же как на работе щедро будут одаривать вас-вы будете одаривать ваших близких.Сглаживаются все конфликты… Примирение и понимание между партнёрами.Ваша открытость привлёч к вам много клиентов.Примите эти дары с благодарностью и не зазнайтесь только)))
Для полноценного просмотра нужны фото, данные рождения. Лучше полные данные рождения дата, время и город
Идет, что придется столкнуться с некими трудностями, т.к. работа будет даваться тяжело, может навалиться много обязанностей, дел. будет дополнительная нагрузка. Придется всем этим рулить и контролировать постоянно ситуацию. Это повлечет за собой усталость, измотанность и желание от груза забот избавиться. Так же идет нахождение не то чтобы в зависимом, но каком-то неудобном положении в работе, как бы под гнетом чьего-то руководства. В будущем задумаетесь о смене работы, будете строить планы, выбирать между множеством вариантов. Работу в загаданный срок смените, на новом месте возможен рост и продвижение.
Добрый день
По энергетике, если смотреть… то..
Этот год весьма трудный.   Не стоит брать кредиты, лезть в долги. Следующий год полегче..
Идёт по таро вероятность конфликтов с коллегой. Рост только с весны следующего года.
Для более детального просмотра надо свои данные указать, дату рождения.фото желательно.
Повышение будет осенью этого года  , кредит вижу с повышением захотите квартиру сменить
Здравствуйте Ирина! Руководство на работе разработает жёсткую политику всего предприятия, усилен будет контроль за персоналом и повышенные требования. Это всё не принесёт радости, а только переживания. Атмосфера в коллективе может быть напряжённой. Как бы там ни было, но вы сможете себя реализовать в профессиональной деятельности вполне успешно. Работать будете много, нагрузят новыми обязанностями. Достигнете  своих целей и ожиданий в своей работе. Всего доброго вам!
В ближайшем будущем карьерного роста не предвидется,  на работе будет много ороших моментов,  но и плохих не избежать,  не все к вам дружелюбно настроены,  есть такие которые так и норовят вас подсидеть перед руководством, именно из за них возможность повышения на работе как минимум один раз прошла мимо.  Но ближе к осени ситуация изменится,  вас руководство отметит,  а уже в следующем году вы у вас будет повышение

Добрый день.без вашей даты рождения сказать что либо сложно.добавьте пожалуйста дату.

Что касается по энергетике вопроса.в ближайшем будущем никаких перемен.всё та же работа, и всё то же занимаемое место

Здравствуйте у вас давольно таки устойчивое положение по работе в течении загаданного срока, могу сказать вам что повышения не предвидится, но прибыль хорошая, дело нравится, коллектив хороший
Повышение по службе.
Небольшой рост будет по каръере.
Добрый день!
Ирина, через 1.5 года вас ждет успех, материальное благополучие и рост доходов, но всему этому могут препятствовать конкуренция, но не только внешняя, но и внутри вашего бизнеса.работы… Это могут быть коллеги.А так видно, что вы уже будете успешеная девушка на своем месте.Но трудности будут.
Всего Вам доброго от Вселенной!
без фото и даты рождения сложно что сказать…
Карьерный рост ждите с февраля 2019
большой рывок сможете осуществить
также много дорог вам падает на весну 2019 г

Всего Вам светлого во Вселенной!!!
Повышение по службе или даже открытие собственного дела. Все Ваши мечты скоро сбудутся.