Здравствуйте! У меня вопрос интимного характера . Хотим очень ребенка. Но после занятий любовью вытекает сперма . Причем прям сразу, извиняюсь за подробности после того как вытаскивает ч... Стекает - вопрос №2861140

ли при этом вся сперма или все таки что то остается? Получится ли забеременеть
2 ответа

Ответы

Доброе утро Катя, вся выйти не может, но рекомендую Вам менять позы Всего Вам доброго.
Добрый день, Екатерина.
Нет, семенная жидкость полностью не вытекает, беременность конечно же возможна.