Как поменять свою жизнь и найти своего мужчину? - вопрос №2861439

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Марина, Вы уже сделали неплохой шаг! Теперь шаг второй: выберите эксперта и договоритесь о консультации!
Здравствуйте, Марина!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Да, хороший вопрос. Сперва, конечно нужно начинать с себя, своего характера, привычек, стать счастливой и наполненной энергией и счастья. это нужно что бы вообще притянуть мужчину.

ЧТо касается " своего" то это как раз то чего не нужно делать, своих не существует, здесь, в этом мире нам никто и ничего не принадлежит.

Все меняются со временем и Вы не исключение,

И нужно  быть любящей, и тогда и Вас полюбят и Вам будет не важно   какой муж… и даже если его нет, то Вы и это принимаете с любовью.