Как поменять свою жизнь и найти своего мужчину? - вопрос №2861439

04.05.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Марина, Вы уже сделали неплохой шаг! Теперь шаг второй: выберите эксперта и договоритесь о консультации!
04.05.18
Здравствуйте, Марина!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
04.05.18

Да, хороший вопрос. Сперва, конечно нужно начинать с себя, своего характера, привычек, стать счастливой и наполненной энергией и счастья. это нужно что бы вообще притянуть мужчину.

ЧТо касается " своего" то это как раз то чего не нужно делать, своих не существует, здесь, в этом мире нам никто и ничего не принадлежит.

Все меняются со временем и Вы не исключение,

И нужно  быть любящей, и тогда и Вас полюбят и Вам будет не важно   какой муж… и даже если его нет, то Вы и это принимаете с любовью.

04.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store