Здравствуйте! Каждое утро встаю дрожь в теле , руки дрожат что не возьми дрожит . В течении дня холодные руки дрожь ещё сильнее начинается во всем теле , повышается давление . Перед сном такое же - вопрос №2861443

происходит каждый день. На подушку ложишься голова дрожит, в шеи все напряжённо тело дрожит. На данный момент остеохондроз шейный, протрузии в шеи. Пью вазобрал, грандаксин
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вика, а с какой целью Вы пьете грандаксин? Это — транквилизатор, психотропный препарат.