Был выкидыш на раннем сроке. Врач предлагает сделать пайпель-биопсию эндометрия. Не очень понимаю зачем она нужна. и когда она сдается, после выкидыша или после месячных. - вопрос №2862227

После окончания выделений был ПА, переживаю, вдруг наступить может беременность а мне там делать что-то будут.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
После выкидыша я не вижу смысла делать данную процедуру.
Если есть показания, то необходимо это сделать после месячных и контрольного УЗИ, тем более если есть вероятность наступления новой беременности.