Я люблю мужчину, ему 47, мне 22. Он иностранец, я переписываюсь с ним уже 7 месяцев. Предлагает встретиться через пару месяцев, я бы и раньше - вопрос №2862908

приехала, но учусь. Недавно поняла, что его люблю. До этого молодых людей не было, ни кто мне нравился. Я понимаю, что общество осуждает, когда молоденькая встречается с мужчиной в возрасте. Как вы считаете есть ли будущее у таких пар? Или он хочет лишь развести на секс (но почему тогда за полгода так и не исчез вот вопрос).

Ответы

будущее у таких пар
нет будущего
  развести на секс
подпитка обычно энергией молодого организма
с такой разницей
к 47 другая история жизни
обычно нечистая
если произойдет слияние
будете тащить и питать его собой
живя в своих грезах
так долго
держит вас
чтобы привыкли и получить желаемое
женщину своего возраста вряд ли столько удерживал бы
не та энергия
вам советую перенаправить све же свой ресурс не на поживших людей
а на более менее ровесников с разницей не больше 4-8 лет
потенциал у вас будет одинаков и никто кроме новорожденных детей вас высасывать не будет мужчина молодой
только вам плюс
по пониманию
по здоровью
по интересам ровня
эмоции по возрасту
все понятно

Оксана, здравствуйте!
Мы можем только гадать, что именно им движет. Ведь мы его не знаем и не общались с ним.
Но можно, например, в вашей натальной карте посмотреть показатели для брака с иностранцем и мужчиной старше себя, например. Это можно сделать.
Для этого надо знать: время рождения, дату и место.
Условия работы — в анкете.
Оксана, здравствуйте! Общество осуждает… Есть просто люди, которые осуждают и есть люди, которым это нравится и есть люди, которым эта тема безразлична!!! Общество- это же  большая совокупность людей! Для Вас общество- это круг людей, с которыми Вы общаетесь. И естественно в нем есть часть людей, которые это осуждают… Ну и что? Вы будете строить свою личную жизнь оглядываясь на мнение людей? Очень тяжело Вам тогда будет жить… ВСЕГДА найдутся люди, которые будут Вас осуждать! Будущее у таких пар тоже ЕСТЬ ВСЕГДА!!!  Теперь о мужчине. Если Вы в переписке- думаю рано строить планы на совместную жизнь. Вот когда встретитесь — тогда уже и будет Вам понятно… Строить с ним отношения или нет… Даже если у вас с ним случится просто секс… Ну и что? Вы два взрослых человека! И имеете право на то, чтобы провести время так как считаете нужным! Удачи Вам и любви!
Здравствуйте, Оксана. Чтобы понять, как мужчина на самом деле относится к Вам, нужно обязательно встретиться. Понимаете, по переписке нельзя понять, каковы намерения человека. Возможно Вы сами разочаруетесь после встречи с ним, а возможно поймете, что у вас взаимные чувства и решите продолжать отношения. Если Вы поймете, что мужчина любит Вас и Вам с ним хорошо, думаю тогда Вы и не будете обращать на мнения со стороны.
Уважаемая Оксана!
Вы попали в плен виртуальных иллюзий. По переписке влюбиться нельзя. Или это будет мнимая влюбленность. Реальная встреча может оказаться как ведро холодной воды на голову. И от «любви» ничего не останется.
А в целом с его стороны это может быть и желанием секса, а может тоже также виртуально влюбился.
Для него конечно почетно в таком возрасте похвастаться молодой женщиной.
Вы хоть по видео -то общались?
А то за фото может скрываться «крокодил»))
Никогда не тратьте время на виртуальщину.
Небольшая переписка и переходите на видео. Это значительно информативнее.
Удачи Вам!

Для начала нужно  понимать его прошлое,

 женат не женат, дети. немаловажно- здоровье.

в настоящее время встречал 50-ти летних, которые дадут фору  18-ти летним по всем параметрам.

если мужчину все в Вас устраивает, то почему ему не жениться при взаимном согласии?

и общество не осуждает, кто то наоборот порадуется за мужчину.

 а вот девушка, да, может быть счастливой, если не зависит от чужого мнения