Добрый вечер. У меня было 2 варианта провести отпуск: поехать в поездку с удобствами или с палаткой на рафтинг. Я выбрала 2 вариант. По финансам мне оба варианта по карману. Сначала хотела поехать в - вопрос №2863052

поездку на экскурсии, спать в комфортном номере, а в последний момент я поняла что хочу уединения с природой, получить адреналин от рафтинга. О чем это говорит? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Желание «уединения с природой» — это некое ресурсное состояние. Природа умеет восстанавливать.
Вкупе с жаждой адреналина — желание риска, так как негородская среда (природа) тоже часто несет риски.
Повышенные риски говорят о нестабильной самооценке.
Стремление к риску — активный 8 дом в гороскопе.
Вот сколько разных вариантов :)
А Вам самой что ближе?