Здравствуйте...моей дочке 3 месяца.20 дней назад поставили диагноз бцжит лимфаденит слева подмышкой.рентген сделали.узи узла размер 10*12,плотный,фтизиатр ничего не назначила.сказала размер - вопрос №2863075

маленький.наблюдать.я очень переживаю.боюсь распространения инфекции.что мне делать?? помогите пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Луиза.
Ваш фтизиатр права, ребёнка необходимо наблюдать в плановом порядке. Необходимы хорошие бытовые условия для ребёнка и контактирующих, качественное питание. Угрозы распространения инфекции нет.