Здравствуйте,меня зовут Алексей, мне 18. У меня есть такая проблема которую я не как не могу понять, я встречаюсь с девушкой, и раньше встречался со многими, любил, очень привязывался, но в то же - вопрос №2863249

время меня тянет на измену с другим человеком, каждый раз тянет к другим. Не важно красотка или умная, кого бы не любил, все равно хочется другую и так каждый раз и я не понимаю в чем дело. Может совет какой нибудь
7 ответов

Ответы

Возможно и вероятнее всего, с возрастом станет полегче :)
Но можно посмотреть натальную карту, что она говорит…
Здравствуйте, Алексей!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
добрый день. очень похоже на защитную реакцию, боязнь привязанности и глубоких отношений.Необходимо выяснить, что послужило возникновению, какие события, установки вызвали их.

Вариантов может быть много, от банальных- Вы не понимаете разницу между любовью и привязанностью,

Вы не понимаете разницу между любовью и сексом

До глубоких психологических  причин, как то психологический тип который неосознанно притягивает в свою жизнь  партнершу а потом неосознанно хочет причинить боль через измену,  из за того, что например в раннем детстве, Вас маленького  всем показывали и восхищались а как  начали «мешать» родителям, отдали бабушкам-дедушкам, и ребенок в том возрасте  подумал что его предали, и  когда вырастает хочет отомстить.

может вы боитесь близких отношений
не знаете что делать с ними дальше как с этим жить
не встретили свою девушку
или слишком торопитесь заниматься сексом не разобравшись в человек
а нужен ли он вам
вам всего лишь 18 лет возраст сложный сам себя пока не понимаете привыкнете к себе
будет следующий возраст и все пройдет
девушки не средства к утолению своего негатива за них нельзя спрятаться от жизни не ищите в них материнскую защиту
что у вас с мамой какие отношения
что в семье
У нас внутри есть такая сила, которая тянет открывать все новое.Так как мир у нас дуален, то эта сила может проявляться в ту сторону которую вы описали, либо ее можно направить в другую сторону.Это поиск всего нового, открытия Истины и самопознания.Как это не парадоксально, но чем больше вас тянет налево, то тем большего вы можете достичь перенаправив эту силу.Попробуйте начать с книжек Ошо.
Удачи Вам, с Уважением Олег