Добрый день. Мне 30 лет. Был брак прожили 3 года. Было разное как в любой семье. Развелись по моей инициативе. Суды длились 2 года. После брака были отношения пол года. И после это я сама. Уже 3 - вопрос №2863497

года. Моя жизнь дом- работа. Я 'боюсь' начинать новые отношения. Что мне делать? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

выберите психолога и работайте с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Елена Александровна,
семейные отношения подразумевают заботу друг о друге, постоянная работа на собой, над укреплением отношений. Страх начать отношения возникает тогда, когда вы не уверены, что вы сможете их построить, сохранить. Но, Вы должны понять, что любой опыт отношений даёт нам понимание как правильно взаимодействовать между друг другом, а значит и возможность продлить эти отношения на долгое время. Мудрости Вам.