Здравствуйте. Я пол года прогуливал занятия по актерскому мастерству, я много раз говорил родителям, что мне это не нравится, но они заставляли. Как мне им сказать, что я прогуливал? - вопрос №2863508

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Никита,
Чтобы жить честно в жизни, нужно иметь смелость, силу Духа и нравственность. То, что вы за пол года не сумели признаться и находили ещё себе и оправдание, что Вам это не нравится, но всё-таки пытаетесь это исправить ситуацию,  это хорошо. Вы должны понять, что родители желают детям только хорошее, и то что они направляют куда-то, куда Вам не совсем хочется, но это для Вашего блага. Первое образование дают родители, все последующие зависят и выбираете Вы сами. Мудрости Вам и уважения к родителям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как в детстве
съешь кашу
а что мне за это будет
а если не съем
что будет
как вы думаете
что будет
уважаемый
ставьте минус
если недовольны это гораздо цивилизованнее
и порядок работы соблюден