Уважаемые эксперты! Встречу ли я новую любовь? Если вдруг да", то когда? Спасибо! - вопрос №2863643

600 p
Алевтина (08.07.1973)изображение из вопроса

Дополнение автора от 06.05.18 14:02:10
Время рождения утро (где-то 8 часов, город Бугульма Татарстан)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.встретите.не ставьте на себе крест, живите обычной жизнью.общение с достойным мужчиной, и с хорошей перспективой на будущее выходят у вас на конец этого-начало следующего года.вы будете  довольны.пока просто живите обычной жизнью.на перед не думайте.самое важное ощущать то что происходит сейчас.а не жить надеждами.как только вы расслабитесь.и примите окружающее как должное.то сразу же будете открыты и заметны для мужского пола проверьте.так и есть.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, в этом году не встретите. Пока только симпатии и флирт.
Здравствуйте.
В течении полугода. В конце сентября познакомитесь с человеком   близким  Вам по интересам и жизненным взглядам.
Здравствуйте.Да, в следующем году осенью.Осень принесет успокоение чувств и ощущение, что кто-то вас по-настоящему любит. В 2019 году самый большой успех в любовных делах вас ждет в пору листвы, когда Уран поддержит своей оппозицией. Может быть, вы обратите внимание на кого-то помоложе, нетипичного и необычного в сравнении с вашими бывшими партнерами.Его описание: чуть младше вас, симпатичный, умный, очень живой и интересный, человек с крепкими, устойчивыми чувствами, обладающий опытом и развитой интуицией.Сейчас он стремится к стабильности в жизни во всем – и в родственных отношениях, и в дружбе, и в любви, и в деньгах. Его финансовые дела очень успешны. Отношения между вами будут долгими и гармоничными, взаимность чувств вас ждет.Будут вопросы, пишите.Всего доброго.Всех благ!
Здравствуйте, не встретите.У вас по судьбе идёт предателсьвто от мужчин, измены.
Добрый день. В этом году такого у вас не увидела, но в следующем у вас идет знакомство с мужчиной немного даже вам младше, года на 3-5, не более. Брака я не увидела больше, но ваши отношения смогут привести к чувствам, что свяжут вас воедино. Всего вам хорошего
Здравствуйте, Алевтина.
Если вы решите начать новую жизнь и в прошлое«закроете двери», то найти новую любовь не получится слишком быстро.
По крайней мере, не в этом году.
У вас идут годы, когда удача в любви, расцвет вас как женщины и счастливые случайности-будут подарены судьбой.Это начало 20-х годов.
А пока вас ждет выбор, принятие решений.
Успехов вам!
Здравствуйте Алевтина!
Да встретите свою любовь, но не так быстро как хотите этого.
Желательно сделать ритуал привлечения любви.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день! Такое ощущение, что у Вас есть мужчина рядом, может, коллега на работе… но это пустая трата времени. Вам надо знакомиться там, где Вы еще не знакомились. На мероприятиях, в Интернете. Ищите человека, близкого по духу и по интересам. Это будет духовный союз, очень гармоничный. Встретите в ближайшие 3 года точно.
отпустите прошлое не держите это в себе и не ищите линию негатива или какого то воздействия этого нет.то что вы ищите вы найдёте летом этого года.вернее вас познакомят и это  знакомство не пустая трата времени а идёт к линии построения семейного очага
Встретите, событие для вас будет очень ярким и запоминающимся. Познакомитесь при благоприятных обстоятельствах, в людном месте. Чувства вспыхнут практически моментально. Вы сразу поймете, что это ваш человек по жизни. Вы очень решительная, сильная личность и под стать вам партнера достаточно сложно подобрать, но не невозможно. В жизни своей вы стараетесь поступать справедливо, по совести — за это будете вознаграждены.
В течении 1-2 дет встретите этого человека.
Вы получите заслуженную награду в любви уже этим летом
Вам идет выбор и придется взвеесить все «за» и «против».
Мужчина, который еще совсем недавно  поступил по отношению к вам несправедливо,
в июне месяце  принесет свои извинения вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Карты показали, что в вашей жизни есть мужчина, от которого вы сильно эмоционально зависимы, но, к сожалению, у вас не получится построить с ним гармоничные отношения, в течении года у вас вполне может случиться роман, который в дальнейшем закончится браком.
Есть рядом в проекции добрый и заботливый мужчина, предпочитающий стабильность. Он скромен и уважает отношения. Русоволосый шатэн с проседью. В течении полу года на сайте знакомств.
Ближекк к  концу  года  у  вас  идет  встреча с  мужчиной… с которым у вас  идут близкие  отношения  и  любовь .  Удачи вам
Встретите.
Для более детального ответа, напишите время и город рождения
Не ограничивайте события временными рамками.Наоборот, не думайте об этом, и таким образом привлечете желаемое очень скоро.Но не в этом году.Следующий год внесет заметные коррективы в Вашу жизнь.Любовь, понимание, гармония.
Здравствуйте почему вдруг, конечно встретите.На ваш вопрос когда выпала 10 посохов, которая говорит о том, что не скоро, скорее всего следующий год, где выпал аркан дьявол, который говорит о том, что это может быть интернет, ювелирный магазин, и всё что связано с дорогими вещами, продажа автомобилей, мотоциклов, что за человек 4 кубков это может быть человек с тихии воды.как складыватся личная жизнь аркан солнце, это одна из благоприятных семейных карт.
В течение года встретите.я вижу зимой это будет
Удачи вам

Обычно начинают с  изучения того что было, прошлое проясняет настоящее, настоящее определяет будущее.

 1996 -1997- это время для брака.

2009-2012- это изменения в отношениях,

 2016 -2018-   роман- до конца 2019  года вполне возможен,

 а вопрос- дети   получилось завести??