Как красить седые волосы мужчинам? - вопрос №2863769

Ответы

Здравствуйте.
Вы можете окрасить волосы в парикмахерской, а так же самостоятельно дома, приобретя стойкую-крем краску нужного вам оттенка, по инструкции, которая находится в коробке.
Успехов.будьте красивы!
Так же как и женщинам… Либо у мастера-стилиста-парикмахера с салоне. Либо для этого есть различные крем-краски, которыми можно воспользоваться в домашних условиях. Либо различные оттеночные шампуни, бальзамы и прочие средства. Выбор очень большой.