Скажите пожалуста что делать при отеке левой ноги и жжения возле косточки из нутри.Скованость ноги после того как полежиш.Отек не спадает больше месяца - вопрос №2863779

1 ответ

Ответы

Доброй ночи Лидия, сложно судить о Вашей ситуации, не видя ногу, когда и как возник отёк, варикоз н/конечностей есть??? Пишите в чате, постараюсь Вам помочь. Всего Вам доброго.