Вернется ли ко мне любимый человек?Татьяна 5.07.1993,Александр 16.08.1984 - вопрос №2863852

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернется, есть конфликтная ситуация более просматривается с его стороны и он будет пытаться выйти с вами на контакт. Александр очень импульсивный человек, обладает очень развитым умом, достаточно хитрый и адаптированный к жизни. Характер очень резкий и наблюдаются перепады настроения частые. Это следствие магического негатива на нем, который встал между вашими отношениями. Необходимо устранить данную проблему и уже потом просматривать ситуацию далее, т.к. жизнь людей меняется кординально после снятия всех негативов, ососбенно в этом случае, т.к. магическое действие одно из очень сильных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращения на данный момент не просматривается.