Что ожидает эту девушку в любви на неделе и что до конца мая? - вопрос №2864165

600 p

Дополнение автора от 07.05.18 10:30:43
И что в июне? Спасибо

Дополнение автора от 07.05.18 10:31:29
Прошу по периодам
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На этой неделе. У вас будут мысли о мужчине, размышления, мечты, планы… в итоге в конце недели возможна встреча с ним.
Май. Ну месяц не легкий по эмоциям, возможно вы узнаете о каком-то обмане со стороны мужчины, также возможно появление новых отношений, романтических.
Июнь. На июнь выпало как официальное предложение на отношения, мечты, планы, романтические отношения, а так же заграничная поездка — путешествие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения  с м.ч.улучшатся, будете  ближе и     чувства сильнее.Удачи  вам и  большого  счастья!
Гармоничное развитие имеющихся отношений. Внимание, забота, нежность.

Май. Месяц, когда у Вас будет сближение с мужчиной. Решение вопросов, которые сейчас ставят барьеры.

В июне, будет ссора. Но он покажет и докажет Вам, что Вы неправы. И Вам придется принимать решение.

Кто Вы? Женщина или личность?

Примете решение, что Вы личность, будет все хорошо. Решите что женщина, то иллюзии и капризы разрушат отношения.

Здравствуйте, на неделе я вижу печаль.возможно разочарование, в мае вы можете ожидать достижений в отношениях а в июне отношения уже будут в активной фазе.Удачи!
А что тут говорить, рядом с вами есть мужчина который вас очень любит, вот весь май вы будете с ним развивать свои отношения, других у вас не будет пока.  В ваших отношениях много недопонимания, вы часто выносите мозг, и он в долгу не остаётся, но это только подогревает ваши отношения.  В июне я вас возможно поездка.
Здравствуйте. До конца неделе вас ожидает приятное общение а точнее встреча, скажем так романтический вечер. В Мае развитие отношений, даже если вы и в ссоре, эта ситуация изменится на 180 градусов
Удачи
Здравствуйте.этот месяц очень чувственный наполеннный конфетно-букетным периодом.Что касается следующего месяца, то там уже что то похожее на отношения, на серьезную перспективу и на интересное предложение касаемо будущего, так же вижу поездку в компании мужчины.что то на подобии отпуска.правда короткого.но счастливы будете это определенно точно.так в принципе ближайшие 2 месяца показываются мне для вас чувственными, яркими.наполеннными эмоциями и страстью.Удачи вам!
Добрый день!
В личном до конца этой недели-веселый праздник, застолье, человек будет больше 2,3… Также будет много разговоров об этом и нервозная немного обстановка.
В мае-переживания девушки, влюбленность и какая-то дорога.Время стартовать пришло.Время действовать.
Июнь-ссора в семье, из-за какой-то хитрости, обмана.Возможно ревность.
Всего Вам доброго от Вселенной!
До конца недели шанс лучше узнать человека, получить некий положительный опыт реальный (т.к. выпадает карта дисков — это может быть нечто интимное). Вообще будет отдых, положительные эмоции, праздник. Возможно, времяпровождение в компании семьи и друзей и по сей видимости какая-то гулянка будет неоднократная.
До конца мая так же показана романтика, активность со стороны партнера, действия по укреплению отношений.
В июне возможна совместная поездка, планирование отношений, возможно поднимется тема совместного проживания.
летом возможна страстная любовь.
Здравствуйте! На этой неделе ожидает  встреча с молодым человеком и будете поддаваться удовольствиям и  желаниям. В мае — июне ожидается романтическое развитие отношений. Всего доброго!
Май пройдет без перемен. В июне будет знакомство с мужчиной.
Добрый день! На этой неделе на личном намечается движуха. Ухаживания, свидания, звонки, смски, хороший поклонник, можно сказать, жених. Потом, недели через 2-3 все стихнет… пройдет еще 2-3-4 месяца, можно будет начинать вести речь о свадьбе. У Вас сейчас есть кандидат. Он действительно стоит внимания.
Здравствуйте !!!

Думаю что мой Видео Ответ поможет вам.   Смотрите его и если будут вопросы после просмотра, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=1gItMNXwRNk&feature=youtu.be

Здравствуйте на этой неделе вам нужно будет принять какое то решение, вам даётся шанс, нужно действовать. будет некое психологическое напряжение, так же будте внимательны с алкоголем, следующая неделя конкретно связана с семейными любовными отношениями, будете испытывать радость, эмоциональный подьём, сексуальные отношения, может быть поездка конец недели.И последняя неделя мая связана так же с семьёй, борьбой, иногда аркан справедливость говорит о разрые, разводе, либо официальных отношениях.
у вас есть молодой человек но я не вижу чтоб он был рядом с вами идёт линия поездки или какое то предприятия  связь идёт по линии работы.карты указывают на встречу и разговор касающийся ваших отношений.есть линия не разрыва а создания семейного очага
Здравствуйте! Эта неделя не очень перспективна в плане любви. Возможно крушение ложных представлений, недосказанности, либо какие-то планы могут рухнуть, либо может поступить неверная, искаженная информация (Башня+перевернутая 7 мечей). И 4 чаш добавляет немного апатии, скуки, нехватки впечатлений.
До конца мая ситуация исправляется, Туз Пентаклей дает хорошую возможность или шанс, которым вы воспользуетесь, возможно свидание или приятное времяпрепровождение (Королева Чаш), и по 3 жезлов ждет стабильность и успех в личной жизни, прекрасные перспективы, также вероятно путешествие.
В июне светлая полоса в личной жизни продолжится, 3 чаш обещает возможное присутствие на каком-то празднике, поводов для радости будет немало, общение в компании, далее в июне ждет общение с Рыцарем Жезлов-молодым темноволосым мужчиной огненной природы, ярким, красивым и активным. Возможен страстный роман с ним. Ожидает удовольствие, успех, благополучие и обретение очень комфортного внутреннего состояния покоя, состояния, которое будет ощущаться вами, как достижение желаемой цели. Выпала также 6 чаш, показывающая, что с этим мужчиной вы уже знакомы.