Всем привет! Подскажите вич или не вич 3 дня назад был жёсткий оральный секс с парнем, сперму я не глотала, на следующий день была на даче и была легко одета( был дождь+ выпила холодной воды и съела - вопрос №2864174

мороженого) вчера была температура 37,5, а на сегодняшний день болит гланда слева, и слева воспален лимфоузел, температура с утра была 38’3 сбила до 37.1 мучает головная и глазная боль, потею Скажите может ли это быть ЗППП?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Без осмотра трудно точно поставить диагноз. Вероятно катаральная ангина или ОРВИ. Принимайте антибиотик. Если связь была  незащищенная с незнакомым партнером,  то курс антибиотика должен быть не менее  10 дней для профилактики ИППП. Берегите себя!
Не бейте тревогу прежде времени. Скорее всего это простуда ))