Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Будет ли у меня общение с этой женщиной или будет ли от нее предложение для меня по работе? если будет, то примерно когда? - вопрос №2864203

Женщину зовут Любовь 13.12.1954
Всем спасибо, Анна 24.10.1978))
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разговор  важный , состоится.Ваш вопрос  о  переводе — будет положительным.Ждите, в этом  месяце решится вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения наладятся, будет общение, но развития не вижу
Здравствуйте! В течении трёх месяцев разговор будет.Всех благ!
Здравствуйте.до 20-го мая будет общение и предложение.