Доброго времени суток. Мне 21 год, У меня очень большие сложности в сексе с моим молодым человеком. Мы вместе 4 года, мы друг у друга первые и единственные половые партнеры. Первый Секс - вопрос №2864287

произошелдобровольно с обеих сторон, когда мы еще жили с родителями секс у нас был часто, я быстро возбуждалась, но ниразу не достигала оргазма. Когда мы стали жить с ним вдвоем, у меня все желание как отрезало. Я с трудом возбуждаюсь, мне лишь изредка хочется секса, и весь процес не доставляет удовольствия, хотя мы оба достигаем огразма. В детстве у меня была такая ситуация, не знаю на сколько она правдива, иногда мне кажется что она мне приснилась, но думаю это важно. Ко мне приставал мой знакомый, друг брата, он старше меня на 6 лет, он показывал мне свои гениталии и в обмен просил показывать ему мои интимные места
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый вечер! Вам нужно разнообразить условия для секса! Поговорите с вашим молодым человеком! Подумайте вместе о местах, где вам обоим было бы интересно заняться сексом. Даже во время разговора вполне возможно придет возбуждение! Скорее всего Вас возбуждало предвкушение секса ранее, когда вы жили с родителями! Был адреналин. Теперь вы знаете, что можете заняться сексом в любое время и никто вам не помешает… и адреналин ушел! Поищите места, где будет адреналин из-за того, что вы не дома… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.