Какие планы у человека со мной, встречаемся 6 мес. Людмила 25.03.1981, Игорь 08.10.1971.Спасибо! Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1981-03-25 - вопрос №2864412

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Игорь влюблён в Людмилу, пока конкретных планов нет.Будущее у пары есть.
Будут  продолжаться ваши отношения. Но всё не так  просто.Людмила  много  беспокоится, задаёт вопросы  неудобные  для  Игоря.Он отвечать не хочет.От этого    растёт   напряжение и недоверие. Отношения   будут  под вопросом и могут   прекратится. Всего наилучшего в  вашей  жизни  !
Планов не строит.Не торопится.