Доброе утро! Волнует такой вопрос ..Почему у меня в личной жизни все происходит по кругу? - вопрос №2864466

В тот момент когда у меня появляются какие то чувства к молодым людям в отношениях они начинают отстраняться и отказываются от меня? Обычно возникает любовный треугольник… Но в тот момент когда у меня все проходит к ним и даром не нужны… они начинают возвращаться и пытаются все возобновить и вернуть.
Такой сценарий был уже много раз
Татьяна 14март1984изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ходить по кругу-значит, не отрабатываете карму, земную программу.Прорыв все-таки будет.Ваша задача-не акцентировать внимание на личной жизни.Все нужное к Вам и так придет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив на вас, причём достаточно сильный, от этого отношения и не складываются
таня, есть наличие родовых программ… смотрите-вы пишите, что когда у вас проходит всё-они к вам возвращаются.А это значит, вы слишком себя отдаётете им вначале, они быстро пресыщаются.А когда вы о низ забываете-у них наступает голод и опять идут к вам за подпиткой.Привязки остаются.Этот круг порочный можно разорвать, если вам поменять внутренние убеждения.научиться сбалансировать и постепенно отдавать свою энергию мужчине, поначалу не выплёскивать себя всё до дна.не нарушать их границы… чтобы им не было тесно с вами.Сохранять статус КВО.
Здравствуйте. Вы слишком растворяетесь в своем партнёре, если любите -то  любите на всю мощность своей души, это пугает партнёра, он не может ответить вам с такой интенсивностью, поэтому старается избежать отношений, представьте костер, можно погреться, а можно и обжечься около огня, не встретился ещё тот единственный, который сможет безопасно  находиться около вашего огня и не побоится  сгореть в нем.Желаю мудрости!