здравствуйте,приснилось сегодня что я за круглым столом сижу с людьми..это как собрание священников..ну или людей связанных с религеей.. и вот дают - вопрос №2864548

выбрать печенье, умокнуть его в вино или воду-не помню, я выбрала печенье в виде головы оленя с камнем во лбу, оно такое большое было… и передо мной на столе еще поставили много вещей с дерева, все разукрашенны, очень красивое все.и я выбирала шкатулки и открывала их, а там на дне картинки разные нарисованы были. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Обучение во сне, передача информации, подсказка, что необходимо получить знания по одному из направлений мировоззрения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает большой успех в делах.
Здравствуйте!  Будет какой-то подарок судьбы… Хороший сон…