Здравствуйте!скажите пожалуйста 5 дней пила линдинет,не подошел сильно болел живот и месячные льют,врач сегодня сказал перейти на хлое или диане 35!т.е сегодня с 5 дня цикла начать пить хлое илм - вопрос №2864598

диане! скажите разве так можно переходить с одних на другие на 5 день!?

Ответы

Таня, с этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина. Там есть специалисты, которые ответят более квалифицировано