Возможны ли отношения? - вопрос №2864783

Возможны ли отношения между Оксаной 11.07.1985 и Андреем 05.01.1981?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вполне.
Здравствуйте.В настоящий момент Ваши желания не осуществятся и отношения пока невозможны, так как мешают непредвиденные обстоятельства. Потребуется терпение, чтобы всё изменить. А потом Вы сделаете шаг навстречу удаче и благополучию.
А почему бы и нет, отношения могут сложится неплохие
Возможны
Здравствуйте. Нет, развитие отношений пока не предвидится, пока так.

Здравствуйте!

Чтобы отношения начались, вам придётся поработать над собой.

@ SOFIA CHERNAYA