Я застудила свежий прокол уха оно загноилось а после посыпало ухо сыпью а ещё через пару дней сыпь спустилась на шею очень чешется . - вопрос №2864964

2 ответа

Ответы

больше похоже на аллергическую реакцию, попробуйте убрать сережки, и попринимать противоаллергическое.
Здравствуйте. Чем вы обрабатывали ухо после прокалывания? Сыпь может быть результатом аллергической реакции на инфекцию, на  антисептик. которым вы обрабатываете мочку уха, на металл из которого сделаны серьги. Для назначения лечения нужно видеть всю картин. Нужно фото  инфицированной мочки уха. Можете скинуть в чат.