Здравствуйте у меня вопрос о третьем ребенке не запланированом. На папу надежды нет - тиран и нервотрёпки сплошные. Я финансово завишу от родителей (немного) если оставлю ребенка смогу ли я встать - вопрос №2865364

на ноги и не быть зависимой от кого то? Осилю ли материально и морально троих детей одна. Не стану ли я нищебродкой? Если сделаю аборт изменится ли моя жизнь… как сложится моя судьба и детей? Изменится ли муж? Анна 12.08.1987
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если сделаете аборт, вся жизнь пойдет наперекосяк.Подарите миру еще одну жизнь-все начнет налаживаться.Рождением ребенка женщины очищают свои кармические долги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ребёнок вам дан во благо.С его рождением произойдут улучшения в вашей жизни.
На ребенка всегда высшие силы деньги дадут.Нужно просто быть уверенным в себе.

@ SOFIA CHERNAYA