Здравствуйте мы сейчас в соре с любимым. Я хочу узнать мы будем в месте или нет. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-09-19 - вопрос №2866000

2 ответа

Ответы

мужчина в данный момент не хочет идти на уступки.делать первый шаг.сложная ситуация.каждый считает себя правым.но есть чувства.мечты общие.в будущем вы будете вместе
Да, с мужчиной Вы помиритесь.