ссоры с парнем - вопрос №286607

Здраствуйте, мне 20 лет, достаточно симпатичная девушка, если честно то мужчким вниманием никогда обделена не была, 4 года жила гружданским браком с парнем, а теперь вот новые отношения. Расскажу с самого начала. Ему 27 лет, он красив и женским вниманием тоже не обделен, до меня жил с женщиной и ребенком… у него огромное желание с ней общаться, а мне неприяно,он скрывал общение с ней, сейчас говорит что не общается. у него много недостатков, вот даже сейчас его нет дома потому что он «бухает» с друзьями. он зарабатывает неплохо, но 2 месяца был ступор и содержала его я. я очень ревную, его к этой женщине, и меня бесит его такое поведение., что делать??? подскажите пожалуйста!!! ой еще забыла, он меня настолько часто обманывал, что я не могу ему дверять, но при этом никогда не измнял...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алла.

Поставьте себя на место мч. Допустим, у вас есть друг детства, и общаться с ним для вас важно. Но муж ревнует и  запрещает Вам общаться с другом… При такой ситуации ваш парень сделал бы Вам очень неприятно, да? И ревностью отдалял бы себя от Вас.

Ваша ревность к его бывшей семье понятна. Ваше положение официально имеет меньше прав, чем у его бывшей жены. Плюс ко всему у них ребенок и он красив…
Но если Вы хотите сохранить Ваши отношения (а наверное именно поэтому и опасаетесь встреч с бывшей женой), оставьте ревность — она отдалит Его от Вас. Важно, чтобы он знал, что Вы его понимаете и поддерживаете, в том числе в таком важном деле как общение с собственным ребенком. Не запрещайте им видеться.

Своей поддержкой и уважительным отношением к бывшей семье и ребенку Вы, скорее всего, сделаетесь для него еще более привлекательной в качестве спутницы жизни.

Дайте ему шанс, доверяйте ему. Очень часто мы оправдываем ожидания близких нас людей: если Вы будете ожидать от него верности, ему легче будет быть верным.

Взаимопонимания Вам и Любви! С уважением.