Неужели моя жизнь заканчивается? Сначала в трудностях жила, затем одни предательства от мужчин, в итоге после ухода любимого, этот стресс уже так повлиял что пошатнуло здоровье и физически и - вопрос №2866227

морально, затем смерть мамы, и в итоге я одна и боюсь, страх, что останусь одна. Простите, пожалуйста, скажите, на мне что-то естб(негвтив)или возможно мне так надо? что одинока много лет, не сложилось и болезни такие, что мысли плохие, неужели тяжелый исход меня ждет? Спасибо! Виктория 1976"07"29
2 ответа

Ответы

Дело внегативе.
Вы думаете, что Вы одна такая одинокая и пережили много трудностей? Здесь большинство клиентов со схожими проблемами, но большинство оптимистично настроены, а Вы уже приняли себя такой. Попробуйте что-то поменять в жизни для начала. Если тяжело переломить себя, то поменяйте работу и/или жильё. С переменой одного будет меняться и многое другое