здравствуйте!Меня зовут Олеся!мне 36 лт.Вот уже как мес я ограничена в движениях.Сначала была межреберная невролгия,потом шейный ос ехондроз,но с этим я могла передвигаться...а во сейчас около - вопрос №2866245

недели практически не встаю, только по необходимости.Кресцово поясничный остеохондроз.Не выносимо больно вставать и наступать на ноги.Сначала на левую, а сейчас на правую невозможно встать.Помогите мне, скажите какие медикаменты купить, только не уколы, от них я неделю ходить вообще не могла.В больницу я не могу самгстоятельно сходить, по квартире по необходимости и с адской болью пытаюсь передвигаться.Помогите советом, квалифицированным, а как только встану, сразу в больницу пойду, сама против самолечения, но такая вот ситуация создалась.Заранее спасибо!
08.05.18
1 ответ

Ответы

здравствуйте. нестероидные противовоспалительные средства( нимесулид, найз, ректальные свечи индометацин желательно берлин хеми 100 мг, или дикловит, мазь или гель индометацин, диклофенак. Обязательно в комплексе с омепразолом. Миорелаксанты (мидокалм или сирдалуд) витамины ( нейромультивит или комбилипен).обратитесь на прием к невропатологу нужно сделать мрт или рентген.
09.05.18

Игорь Викторович

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store