у меня есть любовник . я хочу узнать сможет ли он оставить свою семью и жить со мной Валентина 27 09 1987 и Женя 27 01 1981 - вопрос №2866304

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Не вижу его ухода из семьи, но и вас он уже терять не хочет, так как вас многое связывает, там не болько близость, у вас есть чувства друг к другу. Сложно ему сейчас. Но решать надо этот вопрос вам. Если вас устраивает такое, то пусть будет так как есть, если нет, то наверное будет правильным оставить его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, с вами у него отношения без обязательств, это его устраивает
Здравствуйте. Такого события нет в ближнем будущем.
Здравствуйте. Он так и будет бегать от вас к другой, так что вам решать: быть на побегушках, и вас это устраивает, либо искать другого мужчину вам.
Семью ни за что не оставит, даже если будет клятвенно обещать.