Я понимаю что задаю этот вопрос часто , но все же ...Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , характер? Что - вопрос №2866344

600 p
во мнененравится? Что у него к другим? Какмнесебявести(какмуж хочет? Что он хочет во мне поменять ?)Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Смогу ли я взять ещё кредит в мае на 200-250 тысяч ( часть кредитов уже погасила ) Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужа нестабильный эмоциональный фон просматривается, тут 8 мечей выпадает,  то все нормально, то в отношениях возникает кризис. И так постоянная нестабильность просматривается. Красивой Вас считает, так и будет у вас нестабильность просматриваться то вверх, то вниз, никакой определенности не видно. Муж хочет Вас видеть более раскрепощенный, хотя не всегда это показывает. О кредитах могут узнать, такая вероятность есть, в Сбербанке будете работать, на работе может возникнуть достаточно напряженная обстановка, поэтому пока займы брать не стоит, лучше расплатиться с предыдущими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У   Дмитрия сейчас желание поставить вас в зависимость от себя, доминировать над вами
О кредитах родня ваша не узнает.
Проработает почти пять лет
кредит взять сможете.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Не надумывайте себе излишние проблемы.Вашему мужу ничего в вас менять не хочется, иначе бы он вас поменял на другую женщину.
Здравствуйте, о кредитах муж узнает, родители нет.Кредит дадут, но сумма меньше будет. Ваш мужчина очень себялюбив и требует к себе много внимания. Вас он видит миленькой, извините меня овечкой. Ему с вами легко, вы ему все всегда прощаете. Хочет чтобы вы изменили внешность, стали стройнее и подтянутей.
Настя! Дмитрий о Ваших делах пока ничего не узнает. Мама что-то неладное подозревает. Папа пока не вникает. Мужу Вы приятны и нравитесь. Он хочет, чтобы Вы больше времени проводили дома с ним и завели ребенка.
Любит, считает красивой, если перестанете выносить ему мозг то станете для него совсем идеальной, про кредиты узнают, на работе так и останетесь, кредит возьмёте.
Добрый вечер.
Муж любит, доверяет, дорожит вашими отношениями. Зачем вы думаете об обратном? А вот на счет кредитов, зря вы все за спиной делаете, лучше все делать вместе, делясь, узнает, будут большие проблемы. Пока не поздно, поделитесь с ними обо всем.

Всё нормально в вашей семье.обычная семья со своими тараканами как говориться.таких миллионы.вы будете жить, и жить счастливо.что касается запланированных дел.всё осуществится.если вы приложите к этому усилия.

Что касается мужа, то он вас любит.и принимает такой какой есть.вы стали лучше.он это видит.и ему этого хватает.Удачи вам!

вам скоро отвечать никто не будет… вы не слышите что вам пишут эксперты…
он хочет вашего молчания и экономии семейного бюджета на вашей страшной красоте… он от вас устал..
он ужн ничего от вас не хочет -только одного свалить от вас и вашей тупой активности