Общаюсь с мужчиной уже 2 месяца, только переписываемя и созваниваемся, встреч ещё не было, хотя напрашивается в гости, я предложила ему встретиться на нейтральной территории, но он не захотел, - вопрос №2866362

говорит что времени нет, загружен работой, на данный момент разводится с женой, меня он знает ещё с института. Сам нашёл меня.Может ему нужен только секс, я уже ничего не понимаю.
3 ответа

Ответы

Если встретиться у вас дома у него время есть, а прогуляться в парке или посидеть за чашкой кофе в кафе — нет, то похоже на то, что ему нужен только секс без обязательств. И про «разводится с женой» рассказывают все женатые мужчины, которые находятся в поиске любовниц. Чаще всего это неправда.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Наталья, в принципе соглашусь с мнением коллег, но! Не занимаются психологи чтением мыслей. Чего он хочет — знает только он. А вот чего хотите Вы? Вы же нам пишете! Вы знали что он женат? Что Вы ожидаете от общения с женатым человеком?