Общаюсь с мужчиной уже 2 месяца, только переписываемя и созваниваемся, встреч ещё не было, хотя напрашивается в гости, я предложила ему встретиться на нейтральной территории, но он не захотел, - вопрос №2866362

говорит что времени нет, загружен работой, на данный момент разводится с женой, меня он знает ещё с института. Сам нашёл меня.Может ему нужен только секс, я уже ничего не понимаю.
08.05.18
3 ответа

Ответы

Если встретиться у вас дома у него время есть, а прогуляться в парке или посидеть за чашкой кофе в кафе — нет, то похоже на то, что ему нужен только секс без обязательств. И про «разводится с женой» рассказывают все женатые мужчины, которые находятся в поиске любовниц. Чаще всего это неправда.
08.05.18
Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
08.05.18
Наталья, в принципе соглашусь с мнением коллег, но! Не занимаются психологи чтением мыслей. Чего он хочет — знает только он. А вот чего хотите Вы? Вы же нам пишете! Вы знали что он женат? Что Вы ожидаете от общения с женатым человеком?
08.05.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store