Стоит ли мне сейчас выходить на работу? Ирина 17.06.77 - вопрос №2866551

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Если есть желание, тогда стоит, деньги лишними в вашей семье не будут.
Ирина, сейчас показывают неуверенность в себе, сомнения, что получится, что примут ли Вас. Тем не менее, впереди показывают перспективы хорошие, работу в крупной организации. С женщинами-коллегами будут хорошие отношения.
Здравствуйте! Если есть на что жить, то можите не работать.Всех благ!
Я не советую.Не самые лучшие времена на работе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.